Вывоз мусора через Авито — беспроигрышный вариант или огромный риск?

Вывоз мусора через Авито — беспроигрышный вариант или огромный риск?

Вывоз мусора — это достаточно распространенная и востребованная услуга, которой пользуются как частные лица, так и различные организации.

При этом наибольшую сложность составляет поиск ответственного и надежного подрядчика, который выполнит необходимую работу качественно, быстро и по приемлемой стоимости. Поиск такого подрядчика многие люди начинают с популярных площадок объявлений (например, Авито) и считают, что это самый надежный и беспроигрышный вариант. Но так ли это на самом деле?

Рассмотрим основные трудности, с которыми вы можете столкнуться, подбирая работников таким образом:

  • Отсутствие сервиса. Зачастую объявления подают не специализированные фирмы, а частные лица, которые далеко не всегда отличаются вежливостью в общении и точным соблюдением договоренностей. Часто от заказчиков, которые хотели воспользоваться услугами таких лиц, можно услышать жалобы, что перевозчик пропал без предупреждения, на звонки не отвечал, и в результате было потрачено много времени впустую.
  • Риски административных штрафов. Частные лица часто работают без специальной разрешительной лицензии, а полученные от заказчика отходы сгружают в ближайшей лесополосе или другом неподходящем месте. Ответственность в этой ситуации несет не только перевозчик, но и заказчик, который перепоручил мусор нелицензированному лицу.
  • Махинации с ценами. В самом объявлении нередко указываются заниженные цены, а по факту используются различные манипуляции, чтобы получить как можно больше. Например, количество мусора, которое вполне можно было забрать за один заход, разбивается на две партии и, соответственно, цена также вырастает вдвое.

Ввиду такого количества рисков работу по перевозке мусора лучше доверить профессиональной компании, у которой есть опыт в оказании таких услуг и ответственность перед заказчиками.

«ГрузоВывоз» — вывозим мусор без проблем

Хотите заказать вывоз строительного мусора или любого другого хлама и отходов? Обращайтесь в «ГрузоВывоз», поскольку мы:

  • Осуществляем свою деятельность законно. Работаем на территории СПб и Ленинградской области на основании лицензии и осуществляем транспортировку отходов на специализированные полигоны.
  • Предоставляем собственный транспорт для перевозки (Газели, контейнеры ПУХТО), а также при необходимости можем обеспечить заказчика рабочей силой для выполнения погрузки мусора.
  • Работаем тогда, когда это удобно вам. Не располагаете днем ни минутой свободного времени? Не проблема! Мы не только заберем у вас мусор ночью, но и предоставим скидку на услуги в размере 10%.
  • Соблюдаем договоренности. Можете не сомневаться, что транспорт будет подан точно в условленное время, а работа выполнена качественно и профессионально.
  • Устанавливаем адекватные цены на услуги и оптимизируем процесс перевозок с наибольшей выгодой для заказчиков.

Свяжитесь с нашей компанией, чтобы оформить заказ. Мы избавим вас от мусора быстро, аккуратно и недорого!