Куда нужно вывозить строительный мусор?

Куда нужно вывозить строительный мусор?

Выполнение ремонтно-строительных процессов на дачном участке, в квартире, на территории предприятия или любом другом объекте является достаточно хлопотным и сложным процессом.

строительный мусорК тому же он дополнительно усложняется практически непрерывным образованием строительного мусора, появляющегося в ходе проведения работ.

Хлам накапливается в квартире или на участке, затрудняя дальнейшее проведение работ, но просто вынести его в придомовой контейнер не получится, поскольку для этой категории отходов предусмотрены отдельные нормы утилизации, а их вывоз осуществляется с соблюдением определенных правил.

Как избавиться от строительного мусора?

К категории строительного хлама причисляются различные типы мусора, появляющиеся в процессе ремонта или строительства жилой, офисной и коммерческой недвижимости. В эту группу можно включить остатки стройматериалов, отдельные элементы конструкций (окна, фрагменты стен, балки, двери), демонтированные декоративные покрытия и многое другое.

Избавиться от такого мусора самостоятельно достаточно проблематично в силу следующих причин:

  • Вывоз отходов, полученных в ходе ремонтно-строительных процессов, выполняется на обустроенные полигоны, которые взимают дополнительную плату при выгрузке мусора.
  • Вывоз может выполняться только на основании специальной лицензии.
  • Для организации перевозки требуется грузовой транспорт необходимой вместительности.
  • Попытки выноса строительного хлама в контейнер или его вывоза в несанкционированные места чреваты штрафными санкциями.

Кому поручить вывоз?

строительный мусорКомпания «ГрузоВывоз» осуществляет вывоз строительного мусора, предоставляя услуги юридическим и частным лицам в Санкт-Петербурге и на территории Ленинградской области. Мы оказываем услуги на основании лицензий и умеем профессионально и быстро реагировать на запросы заказчиков, используя собственный парк «Газелей» с различной вместительностью и большие контейнеры ПУХТО при значительных объемах мусора. В случае необходимости помимо грузового автомобиля предоставляются работники для погрузки мусора, что избавляет клиента от необходимости решать эту задачу самостоятельно, тратя лишнее время и силы.

Оставляйте заявку для получения услуг в компании «ГрузоВывоз», позвонив по указанному контактному телефону или заказав обратный звонок через онлайн-форму. Высокое качество услуг, профессионализм и адекватные цены — это самые важные особенности, за которые нас ценят клиенты.