Вывоз  мусора в Московском районе СПб

Вывоз мусора в Московском районе СПб

Компания «ГрузоВывоз» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с вывозом и утилизацией твердых бытовых отходов (ТБО) в Московском районе СПб.

чистый город фотоМы предлагаем готовые комплексные решения для заказчиков с любым уровнем бюджета. В короткие сроки произведем сбор и вывоз крупногабаритного мусора с территории предприятий, жилых массивов, дачных кооперативов.

Классификация мусора

Наша компания осуществляет вывоз различных категорий отходов:

  • Крупногабаритный строительный мусор. К нему относятся битый кирпич, плитки, остатки раствора, элементы перекрытий.
  • Древесные материалы: оконные рамы, доски, листы фанеры, остатки поддонов, элементы обрешетки.
  • Мебель, устаревшая бытовая техника, другие изделия, которые требуют специальной утилизации.
  • Изделия из санфаянса, трубы отопления и многое другое.

Порядок вывоза

Оформить заказ на вывоз мусора в Московском районе СПб можно через наш сайт или по телефону. В назначенный день и час на объект прибудет машина и команда грузчиков. Наши сотрудники помогут очистить от мусора квартиру или частный дом, приведут в порядок участок под застройку, организуют оперативную загрузку машины.

Цены на вывоз мусора напрямую зависят от количества отходов, которые потребуется вывезти. Также на формирование цены оказывает влияние расстояние от объекта до полигона. На базе нашего предприятия числятся автомобили Газель 9 м3, 12 м3, 16 м3 и контейнера ПУХТО 27 м3. Все клиенты нашей компании могут рассчитывать на:

    • Помощь персонального менеджера. Наши консультанты помогут подобрать автомобиль с учетом объема и характера отходов, рассчитают стоимость перевозки, организуют подачу машины на нужную дату.
    • Возможность выбора тарифного плана. Предоставляем услуги на разовой или постоянной основе. Клиенты, желающие сэкономить на вывозе мусора, могут воспользоваться нашими акционными предложениями. Полный перечень тарифов представлен на сайте.
    • Приезд опытных грузчиков. Квалифицированные грузчики быстро и качественно погрузят любой мусор, вне зависимости от его класса и объема.
    • Профессиональный подход. Наша компания имеет необходимые лицензии, подтверждающие право сбора и вывоза мусора.
    • Прозрачные условия сотрудничества. Мы не завышаем искусственным образом цены на свои услуги. В тариф по вывозу включена заправка и подача автомобиля, оплата рабочего времени грузчиков и водителя.